Ольга Дегтярь

Котенок не ест. Обращались к ветеринару, он сказал, что отравление, сделал котенку уколы. день ел нормально, но опять пе

рестал есть. Может это инородное тело? К ветеринару опять обязательно обращусь.

воду пьет

Александр Скворцов

Не затягивайте время. К врачу при первой возможности. Если сидеть и ждать, то можно его потерять. Чем же он маленький мог отравиться? Не кормите едой со своего стола, молоком из магазина. Лучше корм для котят. Инородное тело-вряд ли. У нас тоже так болел. Делали уколы и вазелиновое масло пришлось дать, чтобы вышла шерсть из ЖКТ, которую он нализал.

Женечка Павлова

Если воду тоже не пьет вливайте из шприца насильно воду немного подслащенную, не то грозит обезвоживание. если появится диарея +рвота сразу в больницу! На наличие инородного тела можно сделать рентген.