Джон Скаво

Если девшука говорит что ты друг, на самом деле никто, и ей вообще пофиг на тя? так получается?

или зависит от чего то
и можно ли как то проверить эту дружбу?
сразу говорю что если попросить что то дружеское помощь, то она помогает

ну да отношение к ней не дружеское, если честно

Юлия

что то я не понял. если помогает, то как её пофиг на тя? может у тебя к ней не дружеское отношение? а дружба как раз и проверяется в помощи.
ДОПОЛНЮ: если любишь её, то попробуй поухаживать. Если ничего в ответ нет, то бросай это дело и ищи себе новую девушку, так как иначе сломаешь себе жизнь. С другой стороны я не верю в дружбу между м и ж. Девушки - расчётливые (особенно в наше время) и оставляют друзей как запасной вариант. Если она будет оставаться со своим парнем и крутить тебе мозг, не давая определённого ответа, то сразу бросай её нафик (ну, или есть вариант потрахать её и потом бросить).