Андрей Овчинников

вот подскажите, пожалуйста, мне.... кем я прихожусь парню, если он может позвонить поболтать, рассказать про сериал....

предложить съездить с ним за банданой на другой конец города, постоянно следит за тем, чтобы я не попала под машину, в транспорте постоянно следит чтобы я не свалилась.. . у него мои перчатки сейчас.. . кто я ему?...

Галина Дмитриева

Человеком, с которым можно поболтать.

Кабанов Сергей

подружкой)

Евгений Топунов

начнем
1) вы не встречаетесь - значит версия парнем отпадает
2) Вы не проводите вместе время - значит версия с другом тоже отпадает
3) Знакомый не больше.
Скорей всего он к тебе клеиться, а вообще сейчас такие мужики пошли которые с друзьями не умеют общаться, умеют лишь с девушками)

Юрий Мелешкин

Подружка которая ему явно нравится 🙂

Владимир Шкваркуненко

Если ты хочешь, чтобы он был твоим парнем - никакой вольницы. Пусть немедленно привезёт перчатки и цветы!

Александр Сёмин

Близким человеком, другом... даже почти сестрой ( я сужу по вашему описанию ситуации) .
Цените и уважайте такие дружеские отношения...))))