Дмитрий

Здравствуйте! У меня такая проблема - стал раздражать мой парень!!!

мы встречаемся 3 месяца!! мне 20, ему 28.
когда познакомились, было все прекрасно - он сильный, мужественный, служил в разведке.
Ходит в тренажерку, занимается боксом - такой же как и я, целеустремленный. И меня это зацепило.
мы ходим в кино, в кафе, он приезжает ко мне на выходные, так как работает в другом городе. ну или я к нему приезжаю.
он меня очень любит, пылинки сдувает.
мы познакомились, когда его бросила жена. я его доддерживала после развода, он теперь снова счастливый и улыбается.
но вот последнее время он стал меня раздражать.: (
во-первых, он считает, что он во всем разбирается лучше всех.
и стоит всегда на своем, даже если сам знает, что не прав.
и еще. он всегда звонит и пишет, пока находится в другом городе - и я без него не скучаю.
не смотря на то, что мы видимся всего 2 дня в неделю. хотя, когда мы рядом, то все хорошо!! !
я, с одной стороны, не хочу все в одночасье разрушить!!! так как сломать легче, чем построить!! ! и его уже предавала жена!!! а теперь, если я уйду, ему опять будет больно!! и он возненавидит весь женский род!! !
подскажите - может, это просто такой период в отношениях и его надо пережить???

Ел
Елка

Его личное прошлое должно меньше всего тебя интересовать. Если жена предавала, значит позволил. Ты то тут причём. Не надо жалеть его. Он не принцесса, а мужик.
Не надо ничего переживать.

Юлия

Сложно сказать... Непредсказуемо что произойдет в твоем отношении к нему дальше. Возможно привыкнешь к нему и через полгода-год воспылаешь к нему спокойной нежной любовью. А может наоборот- начнет бесить так что хоть убегай от него и прячься... Я например очень хочу понастоящему обожать свою девушку . Иначе как то уныло мне станет от нее.

Евгения

Лучше СЕЙЧАС.... Потом ХУЖЕ БУДЕТ!

An
Anastasia

Я думаю что просто период, хотя очень рано что то он начался .но время покажет не руби с плеча.

Екатерина

Безусловно да, период такой, тебе просто нужно немного отдохнуть друг от друга!
Потеряешь такого мужчину будешь жалеть потом!