Виктория Фёдорова

как вы отреагируете, если узнаете что, теща переезжает к вам навсегда?

злая тёща

Зу
Зульфия

ббббббббббббббббббббббббббббббллллллллллллллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттьььььььььььььььььььььььььььььььььььь! хахахахах

Володимер Олiйник

На хорошую тещу отреагирую - хорошо.

Марина

Навсегда.... до ужина

Корней Алексеич

Надо с ней правильно поговорить. Ведь человеку может расхотеться в самый последний момент....