Юльчик Давыдова

Появляется черный экран после логотипа виндовс.. все испробовал ctrl+alt+delete не действует.. подскажите в чем проблемма?

Не МОгу поменять винду есть решение без смены винды? я зашел через live cd но незнаю что нужно поменять? вообще из за чего это Все?

Юрий Якушев

Формат С и установка Windows решит все проблемы, а так очень сложно подсказать.... Попробуй восстановление

В:
Виктория :)

Самый верный вариант зайти в биос, перейти к заводским настройкам и переустановить windows