Яна Иванова

можно ли установить Windows 8 без интернета? а то я слышал там просит почту?

Эгесихора Райская

Можно и без проблем установить!

но Активацию надо потом сделать качай Кмс Сервер от 800 Мб до 7Гб смотря с каким активируется

Надежда Глазунова

почта нужна для создания учетной записи Microsoft, для использования сервисов типа SkyDrive и т. д. , но обычная тоже есть. Локальная называется.

Роман Русин

можно, только активатор нужен офлайн

Ольга Чебыкина

Можно! С диска или флешки, например!!!

Ек
Екатерина

Бред! Устанавливай!

Тимур

Первые пробные версии.... ставились без интернета и активаторов.... буквально МЕСЯЦ назад-этот БАГ устранили таким ОБРАЗОМ-что теперь даже те пробные версии-без ШАМАНства не активируются....