Залина Красова

почему при прикосновении к коже, к некоторым частям своего тела возникают, неприятные ощущения...?

эти неприятные ощущения возникают периодечески, в год раз. сначало на правой руке, от локтя, затем справой стороны по животу, и при каждом прикосновении к этим местам возникают неприятные ощущения, такое впечатление, как будто в этом месте оголились нервы.. . подскажите пожалуйста, что это за болезнь? И какому врачу мне обратиться, посоветуйте, что мне делать? СПАСИБО!!!

Федорков Александр

К дерматологу сходите!! ! Может крапивница у Вас?

Пл
Плохой

это м. б. от растяжения связок при редких нагрузках (нетренированные мышцы)..