Алина Грачева

Из Какой Ткани Обычно Шьют Лыжные Костюмы?

А ниче, что я спросила из какой ТКАНИ? Мне нужны конкретные названия! Спасибо

Katrina

Первый слой – термобелье, изготавливающееся из специальных синтетических материалов с особой структурой. Такое белье не только сохраняет тепло человеческого тела, защищая от холода даже в сильные морозы. Второй слой – утепляющая одежда: это может быть как простой вязаный свитер, так и специальная одежда для горнолыжного спорта из флиса. третий, верхний слой лыжного костюма должен обладать защитными свойствами: специальные комбинезоны либо куртки и брюки изготавливаются из ветронепроницаемой ткани, защищают от ветра и влаги и одновременно отводят влагу изнутри.

Ма
Маша

Лыжный костюм для беговых лыж 80%полиамид, "20% эластан