Елена Валерьевна

Покупать ли сейчас кожанку?

они будут еще в моде в след. году? нужно ли покупать? а что тогда носить сейчас? не пальто же-жарко..

Роман Коваленко

сейчас рановато для пальто.. . температура выше 15 градусов от когда опустится тогда да.. . и не обезательно длинное пальто есть и короткие (пиджак) , что касается кожанки то они особо с моды никогда не выходят меняется немного внешний вид но не сильно. То есть если взять без лишних примочек классику например, она и в в следующем году будет в моде...

Алена Колодина

Да. Кожанка - одна из тех вещей, которые актуальны всегда, ИМХО