Сл
Славик

Что такое сутствие? Если разбирать то получается что у слов отсутствие и присутствие есть приставки.

Если разбирать то получается что у слов отсутствие и присутствие есть приставки.

Эльмира Асаналиева

у этого слова связанный корень, то есть без приставки не употребляется.

Михаил Утешов

Основа - суть (сущность).

Лебедева Надежда

корень: -сут-; суффиксы: -ств-и-; окончание: -е

Александр Сухарев

у этого слова связанный корень, то есть без приставки не употребляется.