Ев
Евгения

Пришлите, пожалуйста самую крутую выкройку для пошива кепи-гаврош. И лёгкую в применении, плизззззззззззззззз! Срочно!

Lib For

Хорошую ссылку дала VIP51. Кепка в клинья - всегда актуально. Я тоже иногда ищу мелкие выкройки именно на subscribe.ru.
Только небольшая неувязочка. Выкройка дана неплохая, но для кепки шестиклинки (судя по длине околыша на 55 размер) . А на главном фото
красивая кепка из вельвета очень интересной, но несколько иной конструкции. У неё цельное донышко в виде круга ( на 55 размер радиусом 23 см) равномерно заложенное складками к околышу.
И околыш в данной модели несколько шире, приблизительно 4 см. А козырек можно использовать тот же.