Иван Мейхер

Можно ли ехать в Англию с эстонским видом на жительство?

у меня есть временный, студенческий вид на жительство, могу ли я с ним проехать в Англию без визы?
то есть там есть безвизовый режим?

Юлечка Soldatova

НЕТ. Даже с ВНЖ Германии граждане России не могут просто так приехать в Великобританию.

Великобритания в шенгенскую зону не входит к тому же, так что не мечтайте о безвизовом режиме.

Олька

Езжай

Елизавета Боня

Тебе нужно открывать визу в Эстонии. В посольстве Англии. И ставят её понятное дело, в паспорт.
То что у тебя вид на жительство это поможет. Легче откроют. Но она нужна (виза) . Потому как ты не являешься гражданином Эстонии.

Serik

ахаха)) ) с какого перепуга у Англии должен быть с Эстонией безвизовый режим?)))