Владимир Щербаков

как быть если с парнем рассталась когда он изменил... а теперь предлогает быть опять вместе

..а теперь предлагаете быть опять вместе

Альберт

Как ни странно, если любите - вы ему простите. Главное не бегите сразу к нему, скажите что подумаете и т. д. Но если уж осмелитесь - действительно простите ему эту измену и измените себя в лучшую сторону, покажите что вы красивей и умней соперницы. Если вдруг он надумает изменить вам ещё раз - не советую больше с ним мириться.

Татьяна Ермоленко

не верь ему.

КАКОЙ ОН — твой идеал?

Мы.. . часто в жизни.. . ищем идеал.. .

Критерии дурацкие ….приводим. .
.
Хотим поверить в сказку.. .

Чтобы.. . всё к ногам.. .

И получаем.. . одиночество в итоге.. .

А может... нужно просто жить.. .

И каждый день.. . частичку бытия сжигая.. .

Тепло своё... кому-то подарить.. .

В ответ.. . любви совсем не ожидая.. .

Да.. . важно помнить.. .

Если что-то хочешь получить.. .

То не забудь... --

Отдать сначала.. .

Ведь судно.. . к берегам не сможет подойти.. .

Когда.. . ему.. . не создано.. . причала.. .

Cemil Saraydar

ведись

Татьяна Дюко

ни в коем случае не соглашайся)

Надежда

навешай ему лапши на уши, потом брось его, ненадежный товарищ

Кс
Ксения

Ну проверил, ну убедился что ты лучше. И что?

Н-
Николай -Степанов

Да он чмо какое то. Настоящий мужик если уж бросил, не будет нервы мотать. Хочешь ходить по замкнутому кругу, прости его. Все будет повторяться.

Михаил Гладков

Изменивший раз изменит и другой раз. Стоит подумать....

Светлана Шатохина

Если он страдал после расставания - тогда может быть у вас всё и получится.
Это конечно паршиво, но один раз шанс дать можно, если любишь его конечно. А если нет - то в сад))

Людмила Савченко

Плюнь ты на него. Он не мужик, он тебя не достоин. Раз один раз изменил, то будет и второй и третий.

Алексей Кондрашов

"Не унижайся", "Не бегай", "Не держи", "Не прощай"... Так говорят только те, кто не любил!
Отношения всегда нужно строить, прощать, просить прощения, а не бежать из-за ссоры и гордости к другому человеку!
Ну разве дороже какое-то ложное ощущение превосходства, чем быть вместе? Ну унизилась типо, да и хрен с этим, ведь быть вместе важнее всего!! ! И прощать надо, мужики - они же такие.. . ну могут ляпнуть или сделать что угодно, просто не подумают даже, что это может причинить боль.... И разве мы не творим и говорим всякой фигни в порыве ссоры там или когда заскок найдет? Если он изменил и пришел к вам - это ведь тоже что-то значит? Конечно, если завелась вторая постоянная женщина - это другое дело, или если ходит налево каждый день.. . А один раз может случиться от всего, чего угодно.. . Слабый мужик всегда изменит, если та женщина будет на него уж очень наседать (а таких сейчас полно!) . Им проще дать ей, чем отказать.. . Ну миллион ситуаций может быть... .
В общем ради любви надо бороться!! ! Надо сделать и принять и понять ВСЕ, что можно и не можно, чтобы быть вместе!!!