Татьяна Санникова

чем поиграть с братикам мне 9 а братику 4 он разговаривать может. ОН МЕНЯ ДАСТАЛ!

Марина

Поиграй с ним в -" Кто дольше пролежит на кровати с закрытыми глазами " ...
Через 5 минут, братишка заснёт и не будет тебя "доставать" !..:-))

S.
Serega- .............

Поиграй в прятки.
Ты водишь. А он-прячется....

Виктория Попова

Ремнём поиграй.

Melis Kimsanov

Играй в то, что он хочет. Потом в то, что ты хочешь. Тебе с ним рости в одной семье и он тебя должен полюбить на всю жизнь, как самого лучшего брата на всем белом свете! Не отказывай ему.. . Никогда не жадничай.. . Вот увидешь, он тоже не будет жадничать. Всегда с ним будь ласков. Всегда и во всем ему помогай. Вырабатывай четкое братское решение и решительность. Ты же старший, а старший должен говорить правду, чтобы младший тоже говорил правду. Никогда не вреди брату и не делай ему больно. Будь верен маме и папе: иногда нужно сказать так, как мама или папа говорит, что нужно делать, а что нельзя. Конечно же быть терпимее и проще! Ведь брат же роднее и ближе, как мама и папа!