Trend Stayler

не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малы

не как не могу понять беременна я или нет. болит голова и тошнит не слабо, парень все говорит смотри какой живот ждем малыша, я все отнекиваюсь, но живот и правда приличный раньше такого не было. делала тесты уже давненько закончились месячные показали оба 2 полоски я и пошла к гинекологу вот не успела к акушеру сходила, она меня спросила когда были месячные сказала неделю назад она на меня как на дуру смотрит, мол с чего вы взяли что беременны. но я то знаю. что если идут месячные это еще не значит что беременности нет, у меня вот у мамы до 5 месяцев шли. она мне сказала приходи через недельку. но у меня в срок пошли месячные, я и забросила все это не куда не пошла, вот животик растет вроде, сделала сегодня тест отрицательный. не чего не пойму.

в том то и дело что я тест делала давненько показали оба положительно я пошла к врачу но она сказала прийти пожже после этого я гинеколога вообще не пощищала начал расти живот тошнит постоянно но этот тест был отрицательный, тесты же тоже ошибаются!

что за самокритика и стебы. я пишу вроде русским языком что врач не сказал есть беременность или нет! после этого и началось все. а на счет месячных вы глубоко ошибаетесь у моей мамы до 5 месяца шли месячные, и как вы поясняете ЖРУ я мало!

ОК
Олег Крюков

Животик при беременности сразу после оплодотворения не растёт, он начинает расти не раньше 4-5 месяцев беременности, тогда примерно и появляются шевеления малыша. Если врач ничего не нашла и тест отрицательный - беременности нет! А первый тест был бракованный, вот и всё.

Графова Наталья

Да да да живот расти начинает как раз через 15 мин после зачатия!!!!

Яш
Яшка

Живот может расти и от того что много жрёшь.
Что за дурость. Месячные есть - значит беременности нет. Если чудится 2 полоски - ну посети окулиста.

/.
/// ...

кушаешь много, вот и растет.. .
тест отрицательный -не беременна.

S*
Sandro *******

есть меньше всякой дряни надо, тогда и тошнить не будет, и живот расти не будет

Ирина

Живот так быстро не растёт. Плод всего несколько сантиметров на 3 месяце. От чего быть животу? Отец вашего ребёнка-хлебобулочное изделие)

Иван

какой живоик то в начале беременности? совсем куку???

Артур Мухаметзянов

лучше при первой возможности к гинекологу сходи.

Лидия Никольская

фото живота давай что там выросло
по месячные это вы правы на все 100%, я рожать пошла с месячными, представляете?

Bobur

узи - и все

Ритатуля

Сходите на УЗИ точно узнаете, может с пишеварением проблемы если не б.

Анастасия Демченко

Растет живот, значит не меньше 4 месяцев. Если 4 месяца и больше, значит должно быть шевеление. Шевеление плода есть?

Николай

Сходите к другому врачу, сдайте кровь на хчг, сходите на узи. Мб у вас не беременность, а какие-то другие проблемы. Возможно, стоит провериться у других специалистов. Если тошнит, то мб проблемы с пищеварением. Может, с желудком чего, съели чего-нибудь не то.

Lex Dark

Иди к платному гинекологу!
Источник: жиза

Юлия Черная

При раних сроках, ухи не может выявить есть беременность или нет, т. к не видно эмбриона