Евгений Немчанинов

Препарат для сушки тела

у меня есть примерное название "динстрол", но точно ли оно так называется я не знаю, препарат есть в таблетках и в уколах, напишите точное название

Юлия Фёдорова

Лучше всего - тироксин, метформин и кленбутирол. Всё это продаётся в аптеках.

Оля Дембицкая

дорожка беговая.
не препорат, но для сушки пойдёт:)

Марина Бычкова

Основной препарат для сушки тела-это диета. А стероиды (коротк. препы: проп, фенил, винстрол и т. д. ) принимаются для удержание мяса. Так же для "усиления жиросжигания" принимаются-Тироксин, Клен, Т3 и т. д.
Вред может нанести любое вещ-во, но если дружить с головой, то будет только лучше...