Ольга Толли

я больной? женщин не хочу.

Мне 16 лет. И да, я ещё не вступал в интимные отношения. Как-то знаете ли, не складывается пока. Ну надо бы с нормальной девушкой наверно. Но это дело другое. Меня волнует вот что. Бывает, сидим с пацанами, и проходит рядом ну очень такая красивая девушка. И все тут же начинают: "О, я бы её трахнул по полной программе! ". А я так не думаю. Ну серьезно. Как-то не могу я так. Начинаю думать о том, каков внутренний мир у этой женщины, чем она живет, интересуется, порядочная она или нет, из хорошей ли она семьи. Нет, я так думаю не всегда. Иногда я вижу таких особ - сексуально-агрессивных, и мне кажется, что такая вот девушка создана чисто для съема. Ну если она так выглядит - чуть ли не полуголая, каждое движение словно зазывает. Тогда "Я бы её трахнул! " уместно. Но меня просто беспокоит тот факт, что сексуальное желание у меня вызывают лишь такие вот девушки. А ровесники уже мысленно всех в округе поимели. И блин, я даже знаю, где можно найти дешевых проституток, но мне противно к ним подходить. Хотя это ж мечта любого нормального мужика - дешевые .ляди. Так вот, мои взгляды - это нормально? Я же как самец должен желать и хотеть женщин. То есть я не совсем мужчина что ли? Или просто пока не повзрослел?

Елена Рахмангулова

просто ты хороший такой))))

Роман Руднев

Нормально это! А товарищи твои извращённые все

Эл
Эльвира

Не суетись. У тебя как раз все нормально. Каждый выбирает для себя, не подстраивайся под других.

Алексей Зорин

ну и чего ты гонишь? тебе не 16, а 27. хочешь, чтобы ответчики повелись и стали писать, какой же богатый у тебя внутренний мир? (в лучшем случае).

Андрей Новиков

Упс! засранец какой !!!