Александр

Помогите!! ! Где в Питере можно заточить КОНЬКИ?

Лида Русланова

любой мастер который изготавливает ключи (обычные к дверным замкам), может точить так же ножи и коньки, вам нужно у них по интересоваться, ключи они точат с использованием электро наждака а им без проблем можно и коньки заточить

Ксения

На том катке где вы катаетесь. В магазине, где торгуют экипировкой для фигуристов, хоккеистов, там есть професиональные точильщики. В любом ледовом дворце, есть точильщики. Коньки нельзя точить где точат ножи, ножницы, изготавливают ключи и тому подобные места, это смерть вашим конькам. Точить ножи и точить коньки это разные вещи.