Ve
Vesta

если у девушки ПМС, использует тампоны, но говорит что она готова для секса, это че в анус что ли?

Михаил Fox

Вообще то ПМС -Предменструальный синдром, а вы наверно имеете в виду менструацию, во время которой используют тампоны. А на время секса их извлекают из влагалища, к вашему сведению.

Иван

Это значит, что ее не смущают тампоны и сама возможность секса при ПМС, а вовсе не то, что вы думаете