Елена Тюлина

Имею ли я право на обмен товара?

В торговом центре на островке продаются футболки с прикольными напечатанными (уже готовыми) фразами. Условий для примерки нет. Дома оказалось - большая. Когда покупала, спросила - ну если, что можно вернуть, продавец сказала - не меняем. Имею ли я право на обмен?

Александр Серенко

нет !

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)

Ан
Анна

Возвращала футболки не раз.
К ответу выше: футболка с надписью не есть нательное (нижнее) белье.