Ли
Лидия

можнт ли быть дружба между мужчиной и женщиной.. без интима?

Дмитрий Котов

В начале общения-да.

Артур Москва

Нет. Между мужчиной и женщиной всегда что-то встаёт и мешает дружбе.

Полина Давыденкова

Дружба между мужчиной и женщиной - это когда один дружит другой любит!

Максим Сташков

дружба да, но не отношения.

Ольга Афанасьева

Да, если:
он-гей.
он-импотент
он значительно старше, то есть отношения типа "отец-дочь"
он значительно младше, отношения типа "мать-сын".

Антон Титов

Почему нет? Дружба и любовь не делит людей по возрастам и полу.

Марина Ефремова

Еще как может! Мы с моим бывшим мужем уже 20 с лишним лет лучшие друзья! Пока жили вместе и был интим, так ругались, что я от него с дочкой сбежала. Как интима не стало, так и началась наша дружба. Кому ни скажи, никто не верит, ищут какие-то подводные камни, когда в самом деле отношения у нас братско -сестринские. Только родные и соседи знают.

Ир
Ирина

Да, может. Лично дружу с девушкой моложе на 20 лет, друг другу помогаем, если будет что то больше, потеряю друга, а дружбу надо беречь, если хочется большего, нади другую не для дружбы.

Па
Павел

может) когда женщина страшная, но хорошая... ) шутка) а вообще, действительно, может существовать такая дружба: ) и она очень крепкая)

Гульнара Соколова

конечно, а что здесь такого, это даже и лучше

Михаил Важдалов

Сам хочу всю жизнь так подружиться, но руки шаловливые берут от природы своё)

Артур Гареев

Если они уже старенькие.... Зачем быть другом, лучше быть просто знакомым и иногда общаться. Лучше на любимую обращать внимание.

Константин Курышев

В принципе дружбы как таковой между полами не бывает. Общение без секса может быть

Нина

У меня друг детства, больше 10 лет дружим. Никогда отношений, поцелуев, секса не было. У него своя жизнь уже устроена, у меня своя. Но наша дружба продолжает идти своим чередом)))

Вадим

Может быть и без интима.
Но кто-то в итоге влюбляется.

Мария Коростелёва

Хотелось бы... но без секса женщина злая становится))))))))))

Ирина Котлыбулатова

Конечно!! ! 3,14дорасов-то ща полно развелось.. . ГЫ!!!

Людмила Изюмская

Может. У меня дружба с женщиной. У нас только дружба и ничего более.