Варя Федорова

душа коровы преобразуется после смерти коровы в человеческое тело?

Кристина Кхетрару

Душа коровы после смерти остаётся духом села. Заедьте в любое село, и почувствуйте этот.. дух. Сразу ясно, не одна коровка померла.

Строганов Василий

Убиенное человеком животное получает право на воплощение в человеческом теле вне очереди...

Ga
Galina

согласно некоторым восточным религиям да вполне возможно и человек в следующем воплощении может стать любым чувствующим существом и коровой и червячком

Светлана Петренко

Неоднозначно. Хотя... "а если туп, как дерево: родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет. пока помрешь! "

yu
yuliyafedoseenko

После смерти душа коровы преобразуется в Ангела!
От человека один вред, потому что человек свои навыки, свой интеллект, свою энергию использует для удовлетворения эгоизма, для причинения вреда окружающим.
Корова же наоборот - следует строгому вегетерианству и приносит пользу человеку давая молоко.
Следовательно корова имеет больше заслуг, чем человек!

Ксения Лучкова

Это Вы про пьяниц ?

Душа Мега

кошки и собаки еще очень приближенны к человеку-они хотят в человеческое царство..

Мария Атанова

канешна! ) а рога- в соболью шубу жаны..)

Юлия Абызова

..." Человеческое "я" не перевоплощается в животное... " Это не мои знания, это.. .Раздел 6, ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ... автор Ч. Ледбитер... http://www.theosophy.ru/lib/inlife06.htm

Константин Харитонов

Ну нет, конечно. Это так же, как родившийся мужчиной больше никогда не будет хенщиной. Потому, как это уже было. Вот почему всегда забывают про Монаду? Ведь именно Монада (триединство) и есть та бессмертная часть человека, что возрождается с самого низа постепенно поднимаясь до конечной цели. Вот всё абсолютно проходит. Но очищается зараза и дальше. С новым Годом!