Толибек Эшонкулов

а когда вы перестали (стали) (быть) цинником после какого случая? *

Дмитрий Зималюкин

я никогда им не была. иногда думаешь, что во всём уже разочаровался, но всё равно приходишь к хорошему. и ругаю себя за это когда снова разочаровываюсь. ну чего ждала???

Владимир

Цинична только с теми бываю, кто меня не понимает!

Юлия Соболева

Я себя отношу к максималистам.. . цинизм тоже наверно не альтруизм же а наоборот юнешнский расчет.

Ирина Майорова

подрос- поумнел немного.

Андрей Вересковский

Да я им и не былавроде никогда. А циник вообще это как? Характеристики какие у них? В чем польза от них или от них больше вреда миру и людям? И ума много у них или мало?