Ан
Анна

Медитация вызывает вместо любви жестокую тоску и грусть. ЧТо не так?

Антон Кудрявцев

видимо, что-то засорилось.. .
или кто-то где-то не отпускает или ожидает.

конкретнее ответить не могу.. .
так себе отвечаю в таких случаях.

Семакова

медитация не вызывает любовь, любовь вызывают добрые дела и общение с близкими людьми

Алексей Чубыкин

вы не правильно это делаете и без гуру её не советуют начинать и без веры тоже не начинайте

Капитан Диего

дефицит серотонина

Катя Васильева

Всё так, именно такое состояние она вызывает.

Игорь Крылов

Очень просто. . Если у Вас вторая группа крови, Вам не нужна никакая медитация. . Организм сам дает сигнал, когда нужно отдохнуть. . А созерцание собственного пупка или сидение между собственными ляжками - ничего собственно не дают. . Лучше лечь и полежть закрытыми глазами, спокойно и размеренно дыша. . и подремать. . У многих славян вторая группа крови и они никогда не медитировли. . Наоборот для разгона крови лезли стенка не стенку!!!

Ев
Евгений

Все идет правильно.. . при мощном возгорании центров приступы тоски неминуемы.... они указывают, насколько дух оторвался от тела земного, едва удерживая с ним связь... .

Ал
Алена

Страхи и чувство вины.