Екатерина Цветкова

почему люди такие странные и отмечают какую то смену даты???

Александр

Вы конкретно про НГ? А ДР не смена даты? И что за надуманный праздник 23 февраля? ..впрочем, как и все другие.
Пусть будет! Из всех государственных, НГ- единственный неполитизированный праздник, в этом его прелесть)

Айко Торосян

Повод нужен.

Дмитрий Соседко

В душе каждому человеку нужна разрядка и праздник, - ибо кресты многих тяжелы, - а тут повод, и вроде бы пожелание самому себе нового, хорошего, замечательного.... У психологов есть точное определение на эту тему, я его забыл, но про себя называю Синдром Нового Года....

Владимир Соседов

по себе других не судят.

Юр
Юрий

многие отмечают наличие денег в кармане. получку