Ан
Антон

Что будет парню? 22 летний побил 15 летнего. Что будет, если тот кого побили напишет заявление?

Илья Ларькин

а этот 22летний - с детским садом не дрался? Я понимаю, задирается молодежь - но я считаю, что в 22 года нужно уметь словом бить!

Владимир Баранов

Максимум штраф за побои, если конечно он ему голову не проломил арматурой

Алексей Левин

могут условку дщать

Игорь Капустин

оштрафуют может быть, и я чтот слышал если повреждения здоровью есть (руку сломал или еще что нибуль типо этого) там уже посерьезнее

Алексей Рубан

Квалификация действий виновного, в первую очередь, будет зависеть от степени тяжести причиненного здоровью потерпевшего вреда

Вадим Царев

побить по-разному можно....