Руслан Назаров

Подруга меня очень сильно понимала, мы с ней очень хорошо сдружились..

. Но, она пытается вернуть свою лучшую подругу. . Мне кажется, я ей буду просто путаться под ногами и мешаться, пока она будет возвращать свою подругу... Как вы считаете Что мне делать?

Галина Федорова

если она вернет свою подругу то ты просто будешь ей не нужна она тебя использует сядь и поговори с ней

Руслан Исаев

Я считаю, что Вы себя накручиваете. Не пытайтесь решить проблему, которая пока стоит на месте.
Судя по тому как Вы говорите, попытки не имеют успеха. Может Вы зря паникуете и просто поможете ей.