Lemand

Пришол штраф, оплата в течении 5 дне, но письмо получили тока вчера, хотя дата стоит 25 декабря.

В письме написано что в условии если в течении этого времени не оплачу, придут изымать имущество! До 9 у них каникулы! Подскажите кто может там работает или связан с судебным приставом, чем мне это грозит? Завтра Новый год и думаю банки теперь тоже до числа 4 будут отдыхать!!!

нет, суда не было! Ещё в ноябре я оплатила в размере 100 р, 2 раза извещение приходило. В первом случае просто не увидела и письмо отпраили обратно, а во втором мне письмо кинули в ящик с опозданием на 3 дня... И по этому по истечению срока выплаты 100 р прошло ещё дня 3! Но я оплатила! Вот думаю может просто поздно оплатила и они мне прибавили проценты! Но блин 2 тыс. это слишком! И прошло уже 2 месяца!

Лариса Колесник

а суд был?? ? производство по делу? фиксируйте дату получения письма, почта задержала, тем более 5 дней считаются с дня получения, т е дня, когда в почтовый ящик было опущено письмо или письмо получено по извещению!

Иван Шеин

Имущество можно изъять только по решению суда Это так, страх нагоняют. Позвоните в банк и узнайте, кода они начнут работать. И в первый день проведите платеж...

Варвара Варя Саргсян

после праздника пойдешь и покажешь квитанцию об оплате.... Просто видимо не отметила, что оплатила.. . надо - получила штраф, оплатила, пошла отметила!!!! Сходи и разберись после праздника! Банк не работает 10 дней...