Ти
Тимур

чем отличается коленвал минск 12вольт и коленвал минск 6вольт лучще фото

Кристина (Горохова)

Так же как
чернила для 5 и 6 класса!

Катерина Ионова

не видал таких!!!! кто те такие сказки нарасказывал???

Настя Лощинина

Имеешь в виду двигатели минск 3.112 и ...ну не помню маркировку (Это было давно, сейчас ездию на японце).. . Правая цапфа у двигателя нового образца длиннее на 12мм. или наоборот старого. . в общем это все отличия в КВ. (Уже в щи) С наступающим!

Владимир Никитин

давно у меня такой аппарат был, перебирал все подряд, разницы не видел.

Максим Лямин

посадочными местами под подшипник и под сальник по-моему, давно это было, но они не взаимозаменяемы, это сто пудов.