Иринка

Мой муж комментит фотографии.... инфо внутри

Наткнулась на вот такой его комментарий к фотографии девушки. Подскажите, как понять, что говорить?

Был у вас тут в Минске на прошло неделе... знал бы что можно с вами пивка попить отписал бы. пришлось одному целую неделю в номере тем же самым заниматься. Следующий заход в сентябре

Aнюта

А чего тут не понятного? = D

Наташенька Маслич

Да шутит он. . .Можно подумать, что и правда неделю один в номере развлекался ))))

Литвинов Александр

вот они соцсети!!!!))) польза одна блин!!!

Денис Буланцев

Что тут понимать?! - свидание в сентябре назначает, пора ему яйца отрывать в начале сентября или тоже с кем-нибудь пивка попить за время его отсутствия

Урфин Джус

Балуется.

Ан
Анна

И что?? ? имеет право!!!

Зюлькина Екатерина

Ууу может пора обьясниться, что за дела

Елена Александрова

в сентябре, когда поедет, презервативами сами его снабдите и соломинкой (даме в бокал с пивом))

Юрий Сунцов

значит в сентябре будут пить пиво

Марина Шибаева

верь его словам, не верь написанному))))))))))))) )
нормальный муж)))

Дмитрий Грязнов

у тебя типа муж
ну раз встретились ...
значит... ?
туды --сюды