Слава Горбачев

Проблема с мышью. Когда нижимаю правую кнопку, мышка виснет ни на чо не реагирует. Как решить промблему?

Когда нижимаю правую кнопку, мышка виснет ни на чо не реагирует. Как решить промблему третий день мучаюсь.

А по умнее идеи?

Xurshid Tursunov

умнее не умнее, а такие устройства как мышь, да и вообще большинство современной техники, и компьютерная-не исключение, --НЕремонтопригодны.. Если ремонтировать в сервисе-стоимость ремонта ПРЕВЫСИТ стоимость новой мыши, а оно нада?. Старые шаровые мыши бывало глючили из-за мусора, попавшего на шарик и 2 оси .Там-можно было почистить. Мыши с лазером
(бесшаровые) не требуют и этого. А когда ресурс лазерного диода заканчивается, а также истирание проводов и др. износ -мышь начинает выступать и глючить.. Замена только и поможет... Можно скормить компьютерному коту....

Наталья Пашко

Если есть желание повозиться, разбери мышь и замени правую кнопку. Может поможет, а лучше последуй предыдущим советам.)