Ольга Аймадинова

А, как бы обозвали этот предмет гордости белорусского народа?

Образец нового прибора создали в Гомельском профессионально-техническом колледже машиностроения. Гибрид ножа, вилки и клюшки придумал изобретатель Станислав Галковский, изготовили его из нержавейки. По своим размерам первая модель вилки-клюшки чуть меньше стандартных столовых приборов. Это фактически миниатюрная хоккейная клюшка с тремя зубцами на конце и режущей нижней поверхностью. За счет того, что ручка располагается сверху, давление режущей поверхности получается довольно высоким

Anna Anna

Бред - ХОДЯЧИЙ!!!

Pupkov Pupkov

для картошки куйня какаято.

Мария Авалян

... шикарная вещь - простор для upgrade ..

Дмитрий Фомичев

А бриться не пробовали?

Та
Татьяна

Запасная нога президента.. . не скажу какого...

Татьяна Мартынова

Маразм Галковского для батьки...

Мария Романова

"Я у мамы маньячок... "