Ольга

скажите к чему сон???

я раньше с этим человеком дружила, мы встречались. и вот снитца что няньчиетца с ребёнком, я пришла у него его взяла начала заниматца ребёнком, тут вроде ходит мой нынешнийй друг, а этот смотрел на это, и мне говорит что ему трудно смотреть на нас, и ему плохо без меня...

не ужели ему щас на самом деле плохо????

Сергей Бехли

РЕбенок это ты.
Прежний друг это образ вероятно праведника, раз он с тобой играет.
Новый друг это может быть символ ПОРОКА.
Поэтому БОГ разложил перед тобой твою жизнь, как он ее видит.
Если твой нынешний есть символ греха- то значит ты в жизни стремишься не к праведности, а греховности. Поэтом погляди на свою жизнь и измени ее в лучшую сторону, стань праведницей и тогда сны изменятся.