Митрофанова Анна

моему мужу бывшая жена подарила носки. могла ли она их заговорить и если да то каким заговором и как это работает?

Сл
Славик

вопрос реальная ржака. пять баллов

очень важно понять китайские носки были ли наши белорусские все это важно и сколько там хлопка. . это все влияет на заговор сильно. все это обговорено в заговоре степановой на носочно чулочные изделия. очень популярный заговор среди женщин .

Евгения

заговорить можно любой предмет или животное, пищу, воду, вино, а не только носки. и заговор-программа-может быть любым.

Ап
Апроо

Возможно - это обряд называется присушка, её тож можно снять, читать заговор - отстуда. Работает от того, как часто супруг будет носить ...

Алена Чекмарева

мне кажется бывшей на вашего мужа тратится не хотелось. . вот и подарила она ему носки ))))
ну что еще можно подарить бывшему мужу то?))))

pe
petrovalv

Не стоит их носить. и лучше- избавиться от них.

Дмитрий Грязнов

Она могла их заговорить, например заговором на возврат мужа. Это работает так - он постепенно понимает, как он ее любит, потом собирает вещи и уходит.