Саламат Осмонбаев

будут ли серьёзные отношения у этих людей? если нет то почему, если да, то когда? спасибо!

Любовь 3 марта 1994

Андрей 18 мая 1989

ОЙ НАОБОРОТ))) ) НУ ВЫ ПОНЯЛИ)

Василий Зайков

серьезных отношении не будет-парень этого не хочет, не стремиться к этому- он пока хочет погулять просто и наслаждатья свободои. Да к тому же молод еще слишком для серьзных отношении, как и для семьи. Любовь, вы умная девушка, сама же понимаете, что вы достоины бОльшего, чем этото парень на фото.. . Не размениваитесь пожалуиста!

Liliya Kamenchuk

я тут почитала твои вопросы в категории любовь. могу так ответить, не торопи события, он тебя действительно воспринимает как маленькую деточку, женщину не видит.
поэтому чтобы дробится реально отношений, нужно быть интересной в интеллектуальном плане, интересах, секс не предлагай сама и даже не намекай вообще, будь с ним похолоднее, обнимашек не нужно пока допускать,
не нужно быть с ним пацаном-сестрой, просто на время стань немножечко недоступной, а не влюбленной. . у него должен быть какой то определенный типаж женщины который ему нравится.
а пока сложилось впечатление что у него кто то периодически бывает и его это устраивает. . свободная жизнь. . девочки. .

Ка
Катя

будут