Виктор Вашкулат

У меня соц. опрос: Во сколько лет вы попробовали алкоголь?, какие напитки алкогольные предпочитаете в новый год?

Sergei Studenikin

было это в 5 лет. я тогда заболела и моя мать мне принесла таблетки с маленькой кружкой воды и пол литра горячей водки меня растереть. когда мать вышла я решила выпить таблетки-ну как бы вот какая я -а когда их проглотила, они горькие, метнулась их запить и по ошибке схватила кружку с водкой. горечь таблеток не дала мне сразу понять что я пью, и выпила и прилично. что потом было-не помню, но все мне потом раззказывали как я носилась по дому и пила из под крана жадно)
вот так то. кстати, на следующий день я не болела уже, не знаю правда таблетки помогли или что....

Александр Нартиков

в 11, сейчас стараюсь не пить но если пью то водку, виски или пиво

Tata Tata

Не помню.. . в детстве дали попробовать (капельку) какое-то вино и потом много лет цитировали мои слова "как квас".
Да никакие, но за компанию пить приходится. Либо мартини с соком (мартини стол ложка, бокал сока - такой символический алкоголь) либо по капельке коньяк (рюмку налили и весь вечер "у меня есть").
Остальное часто мигрень вызывает.

Кирилл Самойлов

В 15 лет сейчас пью очень редко шампанское коньяк или текилу хорошие и малыми объёмами

Ирина Lika

в 13 лет. в новый год будем пить дорогую водку и кагор. не люблю шампанское.. . но под бой курантов придется. кстати, желе из шампанского люблю, готова есть вечно.. . если бы не пьянела))))

Al
Alexey

Лет в 17.

Ев
Евгения

Пиво по тихоньку по глоточку хлебала и в года 4 у родителей 😄
Официально гадость под названием "ягуар" попробывала в 12 лет
На новый год шампанское всегда пью)