Erkin Avazov

Я познакомилась с отличным парнем, хочу с ним секса без обязательств. Но он хочет сначало жениться на мне, т. к он первый

Но он хочет сначало жениться на мне, т. к он первый у меня будет. А я не хочу чтоб он влюбился в меня... Я проживаю день так как будто он у меня последний... Ведь каждый мой день может быть последним... я же не могу ему сказать что у меня сердечная недостаточность и на следущий год меня не будет. Что делать Я хочу быть Счасливой хотя бы на мгновение.

Андрей Полтавский

Любовь творит странные вещи, она может убить, а может и воскресить, да и сердечная недостаточность лечится сейчас оперативно, не конец света в самом деле.

Александра Шаповалова

лишись и убеги от него) ) делов то

Анна Овсянникова

Лучше быть счастливой всю жизнь, чем на какое-то мгновение! А без семьи, увы!)

Виктория Калиничева

чушь не городи! мало ли что тебе врачи наговорят, они не Боги, Богу лишь одному известно сколько тебе жить и жить ли вообще в голову себе не бери это а просто живи и наслаждайся жизнью

Далер Джабаров

Ты будешь и через год, и через 5, и все у тебя будет хорошо, если будешь от себя гнать негативные мысли и настраиваться позитивно. Я думаю если парень женится хочет, то он любит тебя. А если любит, то ты ему нужна вместе со всеми своими сложностями. Я совершила подобную ошибку в свое время - оттолкнула любовь, потому что слишком загонялась насчет своего здоровья и что скажет парень. Теперь понимаю какая это была глупость! Не повторяй чужих ошибок! Можно "умирать" из-за насморка, а можно детишек нарожать с сердечной недостаточностью и жить долгие годы! Береги любовь! Верь в себя! А парень. . это счастье, что он у тебя есть, потому что теперь он - твоя опора, и он - тот, ради кого ты не имеешь права умереть! Тот, ради кого ты будешь жить! Если ты его действительно любишь....

Та
Татьяна

Похоже на эротические фантазии девочки -подростка. Где такие динозавры водятся? Которые сначала жениться хотят, потом вдуть. Что за бред ?

Елена Малышко

ну и что тебе терять-то? сыграй красивую свадьбу с брачной ночью. съездите на медовый месяц. может еще и ребенка родить успеешь. и вот не надо благих намерений для другого. большее, что ты можешь сделать для человека - сделать его счастливым, пусть даже на год-два.
мои слова имеют смысл, если он тебе мил. если нет - ищи тогда другого.