Екатерина Кошель

Отымел недавно девченку и она в меня влюбилась походу. Как от нее отделаться?

Анастасия Тихомирова

Ты ошибаешься, она не влюбилась... Просто сейчас её очередь ИМЕТЬ тебя....

Александр Тимофеев

Тут 2 варианта:
1. Ты дурак и шутки дурацкие.
2. Ты олень раз пишешь об этом. Тебе кирпичом лицо разгладить надо.

На
Наталья

А тут похоже мачо местного разлива.
не переоценивай свои возможности)

Любовь Арипова

Не надо было иметь.

Дмитрий Орлов

отыметь ее подругу

Замира Кушакова

Вот тут можно с уверенностью сказать, Бабы дуры. Просто скажи так как оно есть, не нужно юлить, избегать, не хочу я с тобой быть и все.