Юрий Чудаев

Какие на ваш взгляд лучшие и худшие марки e-lnk читалок электронных книг?

Ольга Егорова

Так как практически все книги в сетевых библиотеках заархивированы, худшими можно считать те читалки, которые не открывают zip и rar файлы без установки дополнительного ПО. Это очень неудобно. В остальном всё одинаково. E-ink предназначены только для чтения, требовать от них что-то ещё бессмысленно.