Евгений Алёхин

читал что если найти хорошуб брокерскую компанию, можно получать до 400 % дохода?

Елена Кислинская

А я читал, что в 1980г. в СССР должен бил наступить Коммунизм.

Иван

120% годовых самый максимум, больше не встречал чтоб на деле было.

Матрасы Мебель

Ну 400 тяжеловато будет лохотронов очень много, хотя почитай вот все расписано и показаны скрины доходности [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], я думаю будет интересно!!

Евгений Григорьев

Пирамида Мавродия?! Там и до 1000% могут до вести )

Ол
Ольга

ага. так тебе и дали 400%. сам торгуй. открой брокерский счет и вперед. они себе процентов 350 сольют потом тебе оставят 50%.