Кс
Ксюша

Познакомился с девушкой

Познакомился с девушкой, кароче все отлично секс все дела, минет замечательный делает, и вот пошли на свидание. . Атмосфера сразу испортилась, ничего не хочу.. . у кого бывало такое? что делать?

Че
Чеэто

Да отак постоянно) Выебишь разочек и нахуй не нужна) БРосай её.

Sergey Borschev

это была прости.. . меня

Анастасия Авдеева

похоже ваша пара для общения не создана. Некоторое время " дружите организмами", потом - каждый своей дорогой.

Валентин Великий

А у тебя свидание с ней после секса? ))))))))))))))

Анна Алексеевна

Курить бамбук.

Tima

Очередность прикольная! Секс, минет, а потом свидание. Или секс не повод для знакомства?

Денис Ким

Ты просто похотливый. Да и она без разума, ориентирована на наслаждение. Вам обоим семью создать трудно будет. Вы не друг для друга..

Ирина Мур

Мне супруга ругаться не разрешает. Поэтому нечего не могу сказать)))