Роман Скрыпников

у меня cейчас ветрянка, а завтра новый год, голова грязная, скажите можно ли помыть голову? на голове тоже есть прыщики (((

Elena Golovkina

Не желательно.
В целях вашей безопастности!

Павел Иванюшенков

Аккуратно помойте, а потом сполосните раствором соды . Сода, как и зеленка, снимает зуд. Зеленку при ветрянке предпочитают только с целью отличать обработанные места.

Dimon Тищенков

помоешь-сдерешь корочки. будут лысины на этих местах. оно тебе надо?

Анна Симонова

Голову всегда можно аккуратно помыть.

Колян Голубков

Не стоит этого делать. Вода еще больше будет способствовать высыпанию. Потерпи чуть

Амина Караева

помой без мыла
например сырым яйцом, ополосни отваром ромашки

Ирина Липакова

блин таже проблемма

Doston Janapov

Помой аккуратно, а прыщики можно водкой или полуспиртовым раствором прижечь.

Анастасия Зеленцова

Эльвира, не стоит этого делать. Ничего страшного в том, что голова грязная, главное, чтобы настроение было и все мечты сбылись.