Real Man

Как можно на спутниковый тюнер установить каналы viasat? Как можно на спутниковый тюнер установить каналы viasat?

Jamal Bro

дело не в тюнере -в декодере

Мария

Извените за безграмотность. . вроде это кодировка каналов. просто это платные каналы и ты их не просмотришь пока не купишь их пакет. ну естественно ресивер должен поддерживать специальные карты

Анатолий Степовой

Тарелочку настроить на спутник ABC-1 75 гр. и про сканировать, только показывать не будут, закодированы, нужна карта доступа и подписка. (если официально)