Людмила Макеева

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии.

Отучившись на этом направлении, кем и где можно работать? Подскажите, пожалуйста, я в замешательстве

Надежда Малышева

На предприятиях химической и фармацевтической промышленности - там специалистов - нехватка (из-за того, что после ВУЗа редко кто идёт работать по специальности!)