Ангелика Дашкина

А я вот оделся в Гитлера нарастил усы, кинул зигу и повесил плакат еврея, и в него дротики кидаю.

Dashdizzles

Да ты хоть в клизму одевайся, Интернет-общество-то тут при чем?..

Azizjon

Лучше подойди к стене и со всей дури - головой о стену... и будет тебе счастье!!!

Ал
Алексей

Насчет дротико ты, может быть, и прав. А костюм и прочее - не надо, не кощунствуй - сколько наших людей гитлеровцы уничтожили...

Марина

всем насрать

Максим

снимай теперь штаны я буду тебя чпокать!

Сергей

похоже это того... Пора к специалистам обращаться.

Ruslan

Молодец!
Ты, кажется, тот пользователь с никнеймом "Тупое Говно"

Лена

из палаты номер шесть?

Св
Светлана

скоро за тобой приедут...очень скоро...

Та
Татьяна

Гитлер бы сам нарисовал.