Владимир Шабаров

Когда России станет свободна от оккупации США?

Люди, Вы чё, проснитесь, Рашка уже с 1991 года под Америкой.

Артур Нагай

какая оккупация? ты чего принимаешь то?

Денис Рябчиков

Ненавижу лютой ненавистью людей которые называют свою страну мерзким словом " РАШКА", страну в которой родились и живут, где жили их предки...

"пиратка" Тихонова

Когда Центробанк России будет принадлежать не ФРС США, а станет ГОСУДАРСТВЕННЫМ БАНКОМ РОССИИ.
Это значит - НИКОГДА!

Шавкат Шарипов

когда калаши раздадут населению

Olga Hlinovskaya

вот поганая нечисть развалится, так освободится и Россия и весь Мир

Наталья Мороз

Для начала, России надо освободиться от оккупации банды питерских воров-одноклассников. Вот настоящие враги-оккупанты.

Iroda

Не в оккупацию было бы лучше, это как раз свобода

Na Ta Lee

Не мелите чушь.

Максим Калашник

какую страну просрали