Ан
Антон

Я живу с родителями в 25 лет. Снимать квартиру в меньшем городе (там дешевле, дома денег нет) или остаться там?

Из дома меня не гонят, я айтишник, могу работать в любом городе (хочу себе вместо самостоятельного жилья купить машину в кредит, а пока пожить с родителями)

Валерий Новиков

если вас это не стесняет, то в том что вы живете с родителями ничего плохо нет, со временем будет всё....а в меньшем городе и перспектив меньше

Геннадий

Испокон веку дети мудро жили с родителями до создания своей семьи.. . Кредиты - это лезть в кабалу к ростовщикам.. . Детское желание - хочу!..

Анечка

есть беспроцентные кредиты на машины российской сборки при условии оплаты 50 %. спорный вопрос.

Сергей Филатов

будь мужиком, блеать. Решай сам. Что тебе нужно. что ТЫ хочешь. незачем спрашивать у других- спроси у себя.

Анна Адылова

ну и живи.... что плохого?
а с кредитом- аккуратнее- будь предельно внимателен.