Виталий Абрамов

Во что играют мальчики? Во что с сыном поиграть? Мне на ум кроме машинок ничего не идет...

Елена Свирина

комп, конструктор, прятки, догонялки может быть

Эдуард Гарбузов

В солдатиков) ) мы раньше в 60е играли были оловянные солдатики, были маленькие пушки на пружинке и мы стреляли шариками от подшипников. мграли в "бабки" (типа городков) в ножички, в вышибало, в чапаева, в мушкетеров в индейцев и оцеоллу (очень развивающая игра. Мы научилисьделать луки и стрелы, и стрелять очень метко, научились метать топорики)) ) Ах эти 60е))) тогда телевизоров у многих людей не было, а вдеревне если был у кого, так вся деревня приходила к ним смотреть)))

Pavel .

конструктор

Елена Мананникова

Лего, но под присмотром родителей.

Кр
Кристина

если надо спокойное занятие-смастерите что-нибудь в технике "Квиллинг"

Ой
Ойбек

Конструктор
пазлы
мозаика
пластилин
рисование
аппликация
лото

Андрей Матвеев

Я со своим играю прятки, в футбол, на коньках катаюсь, в шашки с шахматами, во всякие настольные игры, в пазл собираем, вот в лес ходили стрелять учил)))