Людмила Дмитриева

Тренажер Сотского Бизон-2

Задумал приобрести, если кто то пользовался и пользуется как у Вас результат и ощущения, заранее спасибо.

Anvar Fazilov

Мне не понравился, валяется дома без дела. Каждый день надо крутить по полчаса + растяжка после занятия. Попробуй покрутить в магазине - если понравится, то бери. Есть в нём какая-то механистичность, словно на конвейере работаешь. Нагрузка ручек не одинакова - одна рука халтурит. От психологии человека зависит, понравится ему бизон или нет. Я знал мастера, писавшего на С только по необходимости, а для удовольствия - на Паскале. У кого как мозги закручены. С марками автомобилей та же история. Кому какая нравится, и часто объяснить почему так человек не может. Просто нравится или нет. Постарайся попробовать бизон, потом решай сам. А вообще всё обман, время сейчас такое.